Настройте внешний вид

Зарегистрировать доменное Имя, выбрать подходящий шаблон и настроить его под свой вкус

Наполните содержанием

Ваши тексты и фотографии отлично буду смотреться на сайте, при этом - АДАПТИВНЫЙ дизайн

Встречайте посетителей

Запускаете сайт на своем домене. Расскажите друзьям и знакомым через рассылку или Социальные Сети!

КОНСТРУКТОР ОТ TAMAHOST и программы  Создание Логотипов в Туркменистане

— это лёгкое управление дизайном и контентом,
комплект функциональных опций и эффективная SEO-оптимизация

Открывайте проекты, любые по тематике и назначению:
сайт-визитка, корпоративный, интернет-магазин, новостной и др.

САЙТ В НЕСКОЛЬКО ШАГОВ

Интерфейс drag&drop позволяет создавать сайты за несколько минут. Ничего не нужно устанавливать дополнительно. После окончания работы сайт может быть сразу же опубликован.

МОДЕЛИРУЕМЫЙ ДИЗАЙН

Вы можете легко переключаться между шаблонами, созданными профессиональными дизайнерами, или менять их по собственному вкусу. Конструктор обеспечивает доступ к широким возможностям для созда­ния собственного уникального сайта.

SEO-оптимизация

При разработке конструктора большое внимание уделено поисковой оптимизации (SEO) для того, чтобы ваши сайты могли выигрышнее отображаться в поисковых системах. Вы настраиваете свои параметры для поисковых сервисов.

БУДЬТЕ Мобильны

Каждый сайт, созданный с помощью конструктора, оптимизирован под любое из устройств (компьютер, планшет или смартфон). Благодаря адаптивной верстке шаблонов, сайт самостоятельно подстраивается под нужное устройство. С помощью смартфонов также можно поменять облик сайта.

ПОЛНОЦЕННЫЙ сайт

Множество опций позволит создать полноценный многофункциональ­ный проект: выход в соцсети, раздел блог/ новости, библиотека и редактор изображений, интеграция видео, Google Maps и инструменты Analytics. А подключение магазина PayPal пре­вра­тит сайт в полноценную торговую онлайн-площадку.

ХОСТИНГ для сайта на конструкторе

Просто публикуйте свой сайт и не беспокойтесь об отдельном хостинге. Сайт будет располагаться на надежном облачном хостинге, обеспечивающем постоянную доступность вашего проекта.

ТЕХНИЧЕСКАЯ поддержка

Если у вас возникает вопрос, обратитесь в службу поддержки по телефону или e-mail. Мы вам быстро ответим и детально разберем вашу проблему.

ДЛЯ МАЛОГО БИЗНЕСА

Конструктор - это удобное и гибкое решение для бизнес-проектов: Не нужно обращаться к веб-разработчикам и платить им деньги Не нужно держать в штате администратора сайта Обновлять информацию на сайте можно самостоятельно

Отправьте нам запрос на регистрацию домена и установку Конструктора для Туркменского Вебсайта
Посмотрите пример Одностраничного сайта визитки в Туркменистане с ссылками на Бизнес-страницы
%d такие блоггеры, как: