Разработка сайтов и приложений для Android и iOS систем в Туркменистане.

Далеко ходить не надо. Большой опыт в данной области.

 

Если у вас небольшой бизнес, кафе, бар, ресторан, мойка машин, аптека, магазин цветов, салон красоты, а может вы музыкант и хотите продавать свою музыку?

Вы хотите быть в тренде и привлечь еще больше клиентов, мы поможем вам. Ваше приложение в Google Market и AppStore    – легко и быстро, а главное качественно.

 

Внедряем самые популярные функции, вплоть до онлайн магазинов Туркменистана на специальных платформах по созданию Интернет-сайтов всех мастей и категорий.

При этом, имея адаптивный дизайн, мы проводим, также, и Мобильный маркетинг!

Мобильная оптимизация
Ваш сайт будет замечательно смотреться на любом устройстве. Мобильная версия вашего сайта входит в стоимость услуги создания сайта.

Мы берем на себя заботу о хостинге — ваш сайт и приложения будут в безопасности на наших надежных серверах. Опубликуем Ваше приложение за Вас!

Мы работаем с группой разработчиков из разных стран, мы развиваем наши возможности и функции в соответствии с их потребностями. Вы можете быть уверены в успехе ваших будущих мобильных приложений, так как они всегда будут построены с использованием новейших технологий.

Зачем Вашему бизнесу мобильное приложение?

Разработаю Android-приложение в Туркменистане

Уже довольно давно Билл Гейтс сказал: «Если вас нет в интернете, то вас нет в бизнесе». В 2016 году ситуация с мобильными приложениями аналогичная: если у ваших конкурентов есть мобильное приложение, а у вас только лишь сайт, клиенты предпочтут конкурентов.

Разработаю iOS-приложение в Туркменистане

Круглосуточная служба поддержки по электронной почте и в рабочее время по телефонам в Ашхабаде.


Мы всегда ответим на ваши вопросы и поможем найти оптимальное решение. С нами очень легко связаться прямо с сайта – откроется на любом устройстве (компьютер, планшет, мобильные телефон) – воспользуйтесь кнопкой «Запись на онлайн-консультацию»

Комплексное решение для Туркменских интернет магазинов


Состав комплекта:

• Лучшая тема и настройка дизайна
• Мобильное приложение
• Мобильная версия сайта
• Веб сайт (интеграция с приложением)
• Публикация в App Store и Android.
• Гарантия и поддержка продукта в течении 12 месяцев

Отправьте нам заявку на разработку мобильного приложения в Туркменистане

[contact-form][contact-field label=”Имя” type=”name” required=”true” /][contact-field label=”E-mail” type=”email” required=”true” /][contact-field label=”Сайт” type=”url” /][contact-field label=”Сообщение” type=”textarea” /][/contact-form]

 

Если не нужно мобильное приложение, рассмотрите вариант Мобильной Версии Вебсайта в Туркменистане тут

 

Рекомендуем к прочтению статью, как делаются и обслуживаются Интернет-магазины — вот здесь>>