Наша Команда Вебмастеров и Веб программистов в Туркменистане профессионально занимается

  • разработкой Интернет-проектов любого уровня сложности;
  • всеми видами веб-дизайна;
  • разработкой индивидуальных систем управления контентом на популярной CMS – WordPress или CMS S3;
  • поисковой оптимизацией и продвижением сайтов (SEO);
  • контент-поддержкой Интернет-проектов;
  • проведением рекламных кампаний в сети Интернет;
  • созданием мультимедиа-презентаций;
  • изготовлением рекламных модулей;
  • дизайном, версткой и всеми видами предпечатной подготовки полиграфической продукции (услуги типографии оказывает компания – наш партнер, которая имеет все лицензии на эту деятельность).

В команду разработчиков входят профессиональные дизайнеры, верстальщики и программисты, имеющие многолетний опыт работы в сфере информационных технологий.

Разработка Интернет-проектов

 

Мы разрабатываем системы управления контентом сайта (CMS), оптимизированные в соответствии с индивидуальными требованиями каждого конкретного заказчика. Административный интерфейс такой системы позволяет вносить изменения в страницы сайта, и его меню, не предъявляя специальных требований к подготовке персонала.

Закажите услуги по созданию сайта – покажем, поможем, научим!

Рекламная Полиграфия – СКОРО!

Осуществляем дизайн и предпечатную подготовку всех видов полиграфической продукции. Имеем опыт разработки от визитки до бренд бука. Обслуживаем издательства, выпускающие периодическую продукцию. Так же можем подобрать типографию с оптимальным соотношением цена-качество и осуществить контроль изготовления тиража.  

Нужно понять, сайт какого типа идеальным образом соответствует Вашему Туркменскому бизнесу (сайт-визитка из одной страницы, либо Landing Page, либо многостраничный сайт-бизнес, либо Интернет-магазин).

Вам нужно сделать выбор оптимального решения и заказать (отправить заявку)

 

ХОЧЕШЬ САЙТ в Туркменистане ЗА 5 МИНУТ И БЕСПЛАТНО?

На просторах Рунета и Интернета можно довольно часто увидеть заманчивые предложения примерно такого содержания: Сайт за 5 минут! Бесплатно!

А что предприниматель? Конечно же, хочется дать старт онлайн-бизнесу в кратчайшие сроки.

И с минимальными затратами. Попробовать свои силы вы сможете на ресурсе “Корпоративный Интранет в Туркменистане” – потом с сайта перейдите в Блог (там есть ссылка), зарегистрируйтесь и создайте для себя вебсайт. Считайте, что это Ваша практика – всё «пощупать и попробовать» — тем самым вы научитесь управлять модулями Вордпресс. Мало того, имея свой вебсайт на этом ресурсе – мы его автоматически будем продвигать через наши новости и ссылка на Ваш сайт будет присутствовать. Там есть ещё две Группы – вступите в каждую и оставьте комментарии, предложите свои посты для публикации, вопросы для дискуссии. Всё это бесплатно! Или заплатите нам символическую сумму – 600 манат, дайте нам ваши материалы (контакты, логотип, фотографии, видеоролик не большой, тексты) – мы все поставим сами и передадим вам доступы для дальнейшего редактирования. По желанию – зарегистрируем Ваш сайт на Торговых Интернет порталах – сообществах Предпринимателей, Веб магазинов и Компаний Туркменистана! Там запросто сможете опубликовать свои товары и услуги, которые будут автоматически транслироваться ещё в нескольких местах! К Интернет-витрине можем прикрепить Ваше Домен (дополнительно 600 манат) или за 130 манат сможете работать в поддомене (продление уже не нужно) – типа – где, вместе ВЕБ – будет Ваше название или Имя!

%d такие блоггеры, как: