Новые презентации в Туркменистане

Презентация новых товаров или продукции в Туркменистане

Презентации Сервисов и новых услуг в Туркменистане

У Вас появился новый вид продукции или товаров, а может — начинаете оказывать новые услуги?

Создаем сайты и интернет магазины в Туркменистане на Вордпресс с Вукоммерс

Скорее всего, у Вас возникнут следующие сложности:

  1. О Новинке никто не знает….
  2. Вы определились с ценами, но не знаете, как «донести» до конечного пользователя свои предложения.
  3. Вы уже готовы к тому, чтобы Создавать Коммерческие предложения на рынке Туркменистана!

Вот именно здесь Мы и можем Вам понадобиться!

Приложим все усилия для того, чтобы «снять головную боль» с такого Важного момента в Рекламе, как «Найти новых покупателей и Заказчиков»

Урви свой кусок на рынке Туркменистана

Обращайтесь. Что мы сделаем?

  1. Сначала встретимся, Вы нам покажете (и расскажете) — что у Вас есть новенькое. Передадите нам фото-видео материалы с краткими текстовыми описаниями и ценами.
  2. Мы зарегистрируем на Ваше Имя Домен с Хостингом, разработаем дизайн Промо-сайта и выложим его в Интернете. Передадим Вам все доступы и пароли для администрирования. Прикрепим форму заказа к почтовому ящику, а на сайте пропишем все Ваши контактные данные. Придумаем «Захватывающие внимание заголовки».
  3. Потом — зарегистрируем Ваш Промо-лэндинг Веб-визитку в инструментах Вебмастера (дадим знать поисковым системам Google и Yandex, что есть такой сайт). Поставим код счетчика посетителей.
  4. Зарегистрируем на трех Интернет-порталах Деловой Сети предприятий Туркменистана Ваш сайт-визитку, опубликуем Объявление в Ашхабаде на Доске здесь. (Вместе с тем, когда будем регистрировать на порталах — Создадим и настроим в поддомене Интернет-витрину с Вашим Новым видом товара или услуги).
  5. Сделаем Цифровой макет Флаера-листовки, который сможете отнести в любую типографию и напечатать раздаточный материал. Распространите по Бизнес-Центрам Ашхабада! Там будет указан адрес Вашего сайта, фото-заголовок и контактная информация!

Вся перечисленная выше работа будет стОить не дорого (реклама на ТВ и в СМИ гораздо ДОРОЖЕ!)

%d такие блоггеры, как: