Каталог готовых шаблонов для сайтов Туркменистана

Каждый владелец сайта в Туркменистане хочет, чтобы его ресурс выглядел привлекательно:

дизайн должен быть красивым, удобным в использовании, при этом отличающимся от других похожих проектов и, конечно же, недорогим.

Если у вас появился вопрос, где найти идеальный дизайн для сайта, тогда обязательно загляните в каталог готовых шаблонов. Здесь на выбор нескольких тысяч макетов для всех популярных CMS — например WordPress (на этой платформе мы можем сайт в Туркменистане сделать). Для других платформ – только поможем купить и установить на хостинге с прикреплением к заказанному домену: Joomla, Drupal, PrestaShop, Magento и других.

Тематика шаблонов самая разная: автомобили, бизнес, компьютеры, медицина, путешествия. Макеты можно фильтровать по стоимости, категориям, платформам, типам и технологиям. Используя фильтры, легко найти шаблоны, которые подойдут именно вашему проекту.

После того, как вы выбрали подходящий дизайн сайта в каталоге шаблонов, всё, что нужно сделать, — это установить его на свой проект и наполнить уникальным контентом.

И у вас появится личный сайт в Туркменистане с профессиональным дизайном.

МОЩНЫЙ ВЕБ-ХОСТИНГ в Туркменистане

Закажите хостинг в TAMAHOST

– мы поможем зарегистрировать Доменное Имя и установим платформу Вордпресс.

 Потом дадим вход в Каталог шаблонов, где вы сами или с нашей консультацией, сможете выбрать самый «крутой» шаблон для своего сайта.

Три вида услуг в Туркменистане от ТАМАХОСТ

РАЗРАБОТКА САЙТОВ

Для веб-сайтов бизнес направленности в 90% случаев
идеальной платформой будет WordPress

Система управления контентом Вордпресс ориентирована на функционал и потребности интернет-магазинов, корпоративных и информационных сайтов, промо-ресурсов и других площадок.

СОЗДАНИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА НА Вордпресс

WordPress И ИНТЕРНЕТ-магазин WooCommerce
— это качественное и оптимизированное по расходам ведение бизнеса в Сети.

Почему рекомендуем Платные премиум-дизайны?

Бум бесплатных движков для коммерческих сайтов стремительно снижается. Предприниматели из различных сфер бизнеса неизменно приходят к выводу, что решать задачи по получению и приросту прибыли способен только качественный продукт.

В отличие от бесплатных и дешевых CMS, Премиальный платный шаблон WordPress (с добавлением Вукоммерс) с удобным интерфейсом позволяет создать не примитивную интернет-витрину, а полноценную виртуальную торговую площадку.

Создание сайта интернет-магазина позволяет:

  • повысить уровень продаж;
  • автоматизировать часть рабочих процессов компании;
  • вести клиентскую базу, учет и статистику продаж;
  • повысить лояльность к бренду компании;
  • сформировать благоприятный имидж компании.

Разработка интернет-магазина на Вордпресс обеспечивает владельца универсальным инструментом для ведения успешного бизнеса в Сети. Для управления контентом именно WP с понятным интерфейсом, является самой популярной коммерческой CMS в Туркменистане. Если вы хотите заказать разработку интернет-магазина «под ключ», цена будет зависеть от функционала, который вас интересует.

ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА САЙТА

Техподдержка сайта необходима для поддержания в рабочем состоянии системы управления сайтом (CMS)
и обеспечения постоянного доступа к хостингу и домену.

Без постоянного контроля за работоспособностью всех модулей и качеством программного кода не может существовать ни один веб-ресурс.

Команда TAMA HOST осуществляет комплексное сопровождение сайта, включающее как контроль за технической стороной, так и обновление, и дополнение контента на ресурсе.

Несколько Причин, по которым требуется постоянный контроль работоспособности сайта, довольно много:

  • Одним из основных поводов является периодическая смена конфигурации серверов хостинг-провайдера.
  • Кроме того, такие компании регулярно проводят обновление своего программного обеспечения и профилактическую смену IP-адресов.
  • Не исключены и проблемы, вызванные человеческим фактором: вирусное заражение, DDoS-атаки злоумышленников. Возможны и различные ошибки в работе веб-серверов.

 

Почему необходима постоянная техподдержка веб-ресурса

Веб-сайт является сложным программным модулем, который не может сохранять свою работоспособность без соответствующего технического контроля. Сбои на уровне программного и аппаратного обеспечения не являются чем-то неожиданным, а обусловлены сложностью этого механизма и нестабильностью со стороны внешних интернет-угроз. Хакерские и спам-атаки, а также вирусное заражение являются обыденными реалиями виртуального пространства.

Сайт должен работать круглосуточно.
Только так можно выдержать конкуренцию с другими ресурсами за высокое место в поисковой выдаче.

Если поисковые роботы регистрируют прекращение работы сайта, то он теряет свои позиции. Кроме того, ваши потенциальные клиенты должны быть уверены в вашем отклике на их запросы.

Бесперебойная работа сайта — это вопрос не только прибыли, но и репутации компании. Также стоит помнить о риске нецелевых расходов. Так, контекстная и баннерная реклама, которую вы запустили, будет приводить новых посетителей круглосуточно.

Как снизить стоимость технической поддержки сайта

Стоимость техподдержки сайта в первую очередь зависит от формата обслуживания: разовая помощь или абонентский сервис. Естественно, во втором случае средняя цена обслуживания будет значительно ниже, поскольку длительное сотрудничество является наиболее выгодным для обеих сторон сделки.

Заказывая абонентское техническое обслуживание своего сайта в компании Tama Host вы платите за конкретную работу, которая будет выполняться ежемесячно с полной отчетностью и гарантией решения всех возникающих проблем.

%d такие блоггеры, как: