Конструкторское бюро в Туркменистане

ТВОРЧЕСКАЯ ВЕБ СТУДИЯ ДИЗАЙНА Сайтов в Туркменистане

Основанная в 2008 году, мы предоставляем продукты с открытым исходным кодом, ориентируясь на внешний вид для WordPress CMS. Мы учитываем нужды и запросы каждой сферы бизнеса, а затем воплощаем идеи в готовые веб-решения.

Поддержание сайта отнимает ваше время Поручите эти заботы нашей студии из Ашхабада

ПОЧЕМУ НАШИ ПРОДУКТЫ

Вы ищете стабильные темы с хорошим обслуживанием клиентов, чтобы сохранить проект в безопасности? Мы предоставляем продукцию высочайшего качества и уделяем первостепенное внимание поддержке клиентов!

Внедрение системы автоматизации в Туркменистане

Организация системы корпоративного управления в Туркменистане

Загрузка производительности

Мы знаем, что загрузка производительности очень важна для пользовательского опыта. Никто. хотите низкую скорость работы с сайтом, наш продукт создан с высокопроизводительной загрузкой с оптимизацией кода.

 

Управленческий аудит в Туркменистане

Совместимость и стабильность

Все шаблоны Joomla и темы WordPress, созданные в стандартной версии, поддерживают большинство стабильных версий Joomla и WordPress и совместимы с большинством расширений Joomla и плагинов WordPress.

Турбо-визитка в Туркменистане

Домен с хостингом вместе с сайтом-визиткой (Лендинг) + Турбостраница в Яндекс + мини-сайт в Гугл + Новостной блог в Блоггер

Как сделать сайт готовый к продвижению

Мобильный дизайн

Турбо хостинг в Туркменистане

 

 

 

 

Мобильный макет — это первый приоритетный дизайн из всех наших шаблонов, мы знаем, что большинство людей в настоящее время используют мобильные телефоны и планшеты для посещения веб-сайтов!

Оптимизация бизнес процессов в Туркменистане

SEO-оптимизированный

SEO очень важно для всех веб-сайтов, мы это знаем, и мы сделали все шаблоны SEO-оптимизированными и высокопроизводительными, совместимыми с Google Structures.

Управление проектами в Туркменистане

Легко использовать

Все продукты от нас созданы для конечных пользователей, поэтому вам не нужен высокий уровень навыков программирования. Весь контент можно редактировать с помощью перетаскивания с помощью макета и компоновщика страниц.

Круглосуточная поддержка

Служба поддержки является приоритетом № 1 для нашей компании, вы получите ответы от нашей талантливой команды поддержки через наш форум и выделенную систему, защитите свой проект с нами!

%d такие блоггеры, как: