Любые работы в Туркменистане через Интернет

Маленькие и большие хитрости при создании сайтов в Туркменистане

Вы задумались свой туркменский бизнес вывести в Интернет, чтобы стало больше покупателей и заказчиков?

МЫ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Шаг 1

Первое, что нужно сделать – подумать, для кого (какой аудитории) будете показывать свой Интернет-проект.

Соответственно, приготовить заранее тексты (о компании, описания услуг или продукции), сделать оригинальные фотографии, можно записать небольшой видеоролик о Вас. Подумать, какие контактные телефоны ставить на сайте. Если есть бизнес-страницы в Социальных Сетях – взять оттуда ссылки на них (в обычном документе Ворд сохранить эти ссылки на соцсети). Придумать Доменное Имя для сайта (это может быть название компании или главного Вашего продукта, услуги).

Потом делаем следующие шаги.

Завести три бесплатных почтовых ящика у разных поисковиках: Gmail, Yandex, Mail.

Рекомендуем приготовится зарегистрировать как минимум ТРИ домена, с одинаковым названием, но в разных зонах регистрации (например, YourName.ru, и точно такой же в зонах-. com, .net, а если позволяют финансы, то сделать ещё и в таких зонах, как .biz, .info). Для чего несколько доменов, поясним дальше.

Сделать Универсальный Вебсайт с доменом в зоне. Ru

Здесь особо советуем выбрать надежный хостинг (платный)! Старайтесь выбирать на хостинге не самый дешевый тариф, но и самый дорогой не обязательно вначале.

Идем потом регистрировать свой сайт (и берем счетчики для него) в инструменты вебмастера у Yandex, Mail.ru. Также рекомендуем завести онлайн-дневник с регистрацией счетчика в LiveInternet.ru. А к дневнику можно прикрепить поддомен от своего сайта. Частенько делиться своими новостями в дневнике.

Очень интересные и полезные ресурсы у Яндекса есть, где Вы обязательно должны быть – Справочник организаций на картах Яндекса и не плохо было бы сделать в Вебмастере Турбо-страницу от своего сайта (с автоматической публикацией новостей). Хороший способ попасть в мобильный поиск.

В Google – завести бесплатный сайт (sites.google.com), бесплатный блог (blogger) – а потом туда прикрепить по одному Домену (у нас же их несколько!). Info – в Блоге, Biz – в Сайтах Гугл.

Блог, сайт на Гугл и главный веб-проект обязательно надо хотя бы наполовину заполнить, а потом зарегистрировать их в инструментах Вебмастера от Гугл и поставить коды Аналитики.

Рекомендуем зарегистрироваться в системе google. Business – оттуда Гугл пришлет официальное письмо с кодом для подтверждения обычной почтой (подождать придется пару недель). А когда подтвердите свою фирму – автоматически попадете на Гугл карты и в поисковой выдаче будете в приоритете.

%d такие блоггеры, как: